fbpx

Смена

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram

Смена Х Делимобиль

Мы стали партнером платформы поддержки локальных предпринимателей «Машины со смыслом»

Сервис каршеринга Делимобиль запускает в восьми городах России платформу поддержки локальных предпринимателей «Машины со смыслом». Мы стали партнером первого этапа проекта в Казани, а также запустили специальную акцию к нашему десятилетию.

Смена Х Делимобиль

С 28 ноября на улицах городах можно встретить машины Делимобиля с логотипом «Смены», в каждой из которых находятся пригласительные на наш день рождения. С флаером можно бесплатно посетить выставки «Смены», которые откроются 8 декабря. Это экспозиция «Казань как место встречи», участники которой прошли отбор через опен-колл и  выставка «Извини, извини» казанской художницы Нурии Нургалиевой. Флаер также позволяет бесплатно посетить архив  фонда «Галеев-Прометей», где до 28 января проходит выставка «Идеи для светлого будущего. Краткая история СКБ “Прометей” в 6 реализованных проектах».

О проекте «Машины со смыслом»

Проект будет осуществляться в несколько этапов. На первом этапе проекта Делимобиль выбрал локальные бренды в городах своего присутствия, разработал для них креативную рекламу и разместил ее на своих автомобилях. Их можно встретить на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Казани, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.  

Принять участие во втором этапе проекта могут любые представители малого и среднего бизнеса, которые соответствуют определенным критериям: достаточно подать заявку на сайте проекта. Делимобиль проведет второй этап программы, если наберется достаточное количество заявок, и объявит участников в марте 2024 года.

«Чтобы запустить свой бизнес с нуля, нужно обладать огромной энергией, смелостью и главное — верой в себя и свой продукт. Мы это хорошо понимаем, ведь мы первыми начинали каршеринг в России — мы учились в процессе, преодолевали трудности и как результат — крепко держим позицию лидера на рынке, — сказала Елена Бехтина, генеральный директор Делимобиля. — Мы хотим поддержать близких нам по духу людей — талантливых предпринимателей, которые создают что-то новое и полезное. Поэтому всех, кто подаст заявку на участие в нашем проекте, мы подключим к нашему корпоративному тарифу на особенно выгодных условиях».

Все, кто подаст заявку на сайте до 31 декабря 2023, получат возможность подключиться к корпоративному тарифу Делимобиля на специальных условиях: в течение трех месяцев каждая минута на Экономе, Комфорте будет стоить на два рубля дешевле, а на Бизнесе — на три. 

Бренды-участники первого этапа подарят пользователям каршеринга скидку на свою продукцию и разместят образцы в машинах со смыслом. Например, в Москве несколько случайных пользователей сервиса смогут найти чай от «Нитки» — хранителей русской традиции чая, расположенной в Центре Вознесенского, в Питере — бальзам для губ от экологичного бренда Human Being cosmetics, в Екатеринбурге — ремесленное мыло от СВЕРХМЫ.


Делимобиль — первый проект каршеринга, открытый в 2015 году. Он работает в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Туле, Казани и Ростове-на-Дону. В сервисе доступно 22 тысячи автомобилей.

Официальный сайт: https://delimobil.ru/

Проект «Машины со смыслом» в Казани Делимобиль запускает совместно со «Сменой» в рамках десятилетия ЦСК, квинтэссенцией которого станет Зимний книжный фестиваль «Смены»  9-10 декабря. 

Больше информации о фестивале и расписание — на сайте Зимнего книжного фестиваля: https://s-m-e-n-a.org/smena_x/ и в тг-канале: https://t.me/smenalkf2023 

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram