fbpx

Смена

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram

Тихость. Три весенних концерта в «Смене»

Дарья Виардо, Бонд с кнопкой, Иван Лужков

Весну будем встречать с музыкой! «Тихость» — серия акустических концертов молодых российских исполнителей. Первые три пятницы марта мы проведем в компании Дарьи Виардо, фронтмена группы «Бонд с кнопкой» Ильи Золотухина и Ивана Лужкова.

1 марта в 19:00 — Дарья Виардо

Билеты

В своих песнях Дарья на языке современной инди-музыки затрагивает темы вечности, обращается к апокрифам и формирует свою собственную философию в откровенных текстах.

Концерт пройдет в сопровождении виолончели.

8 марта в 19:00 — Бонд с кнопкой

Билеты

Вы услышите старые и новые песни в исполнении фронтмена «Бонда с кнопкой» Ильи под гитару. В том числе, и из нового релиза «Путешествие. Постскриптум». 

«Бонд с кнопкой» — это инди-фолк, могучий, многогранный и проникновенный. Группа покорила все значимые летние фестивали, а вышедший в сентябре альбом «Путешествие» заслуженно вошел практически во все топы главных релизов 2023 года.

15 марта в 19:00 — Иван Лужков

Билеты

Иван Лужков, певец и автор песен из Челябинска, записывает и выпускает музыку еще с начала 2010-х. Тогда он работал под псевдонимом Никита Прокопьев. Теперь Иван записывает музыку под собственным именем. Угловатость синтетических труб и драм-машин сменили красочные живые аранжировки, а кустарный продакшн — смелые продюсерские ходы Жени Горбунова (Интурист, ГШ) и Александра Зайцева (Елочные игрушки, СБПЧ). В новых песнях Ивана теперь можно расслышать наивность «русского брит-попа», утопичные отголоски советской эстрады и даже внезапные элементы бразильской тропикалии.

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram