fbpx

Смена

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram

Концерт «Бонд с кнопкой». Акустика

8 марта в 19:00

Акустический концерт «Бонда с кнопкой» станет частью нашей весенней серии музыкальных событий и пройдет 8 марта в 19:00.

Первые билеты — 500 рублей. Повышение цены — 8 февраля.

Купить билет

«Бонд с кнопкой» — это инди-фолк, могучий, многогранный и проникновенный. И, безусловно, сенсация нашей независимой сцены: группа покорила все значимые летние фестивали, а вышедший в сентябре альбом «Путешествие» заслуженно вошел практически во все топы главных релизов 2023 года. 

 «Путешествие. Постскриптум» — это две новые песни и три из альбома, записанные лайвом. Это неожиданное прочтение и расширение границ «Путешествия».

Новые нежные «Птиц» и «Маяки» спеты фальцетом. «Интернационал», «Снег» и «Фонарь» записаны в московской квартире, хипповской коммуне в Ховрино и культурном центре «ЗИЛ». Несмотря на совершенно разные по духу и оснащению локации, они записаны со всем перфекционизмом, присущем «Бонду с кнопкой». И очень сильно отличаются от канонических альбомных версий. Хор и струнные, выверенный академизм и запредельный полет души: это и есть фолк в его первозданном смысле, без лубка и стилизации под «народную песню». 

Слушать на всех площадках: https://band.link/postscript

ВКонтакте: https://vk.com/bondband

Telegram: https://t.me/bondskopkoi

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram