fbpx

Смена

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram

Рудник 2023: показ итоговых работ

20 августа в 17:00 на острове Свияжск

В последний день кинофестиваля «Рудник» мы подведем итоги Школы документальной анимации. Участники Школы представят свои мультфильмы, над которыми работали на протяжении 10 дней фестиваля.

17 участников из разных городов страны создавали собственные документальные анимационные фильмы под руководством преподавателей — программного директора Большого фестиваля мультфильмов Дины Годер, сценариста Александра Родионова, а также режиссеров анимации Евгении Жирковой, Марии Коган-Лернер и Михаила Солошенко.

Показ пройдет 20 августа в 17:00 в конференц-зале Музея Свияжска. Адрес: остров Свияжск, ул. Успенская, 22.

Вход бесплатный, по обязательной регистрации.

Как добраться до Свияжска

Для гостей фестиваля будет организован специальный трансфер Казань-Свияжск-Казань.

Стоимость поездки туда и обратно — 400 рублей. Рекомендуем купить билет заранее.

Автобус в Свияжск отправляется в 14:30 от парковки рядом с «Вкусно — и точка» на Саид- Галеева, 4, из Свияжска — в 19:00 со стоянки перед речным вокзалом. Телефон для связи: +7 (951) 063-82-97 Екатерина

Документ. Для посадки в автобус нужно иметь с собой любой документ, подтверждающий личность (на то же имя, что и регистрация на Timepad). Распечатка электронного билета не требуется — у нас будет список с именами всех, кто купил билет.

Фестиваль организован Центром современной культуры «Смена», музеем-заповедником «Остров-град Свияжск» и фондом «Живой город» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram