fbpx

Смена

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram

Детский воркшоп «Почему, бывает, не везет»

11 февраля в 11:00

Занятие подходит для детей в возрасте от 7 до 11 лет. Для родителей регистрация не нужна.

Бесплатная регистрация

Мало кто знает, но в нашем мире существуют маленькие летающие помощники. Это волшебные существа, похожие на птичек, которые помогают людям справиться с разного рода неурядицами. Например, выздороветь к нужному дню, внезапно найти потерянные ключи, успеть куда-то, когда опаздываешь. К сожалению, не всегда чудо-птичкам хватает сил помочь каждому, и вот на ваших глазах уезжает последний автобус или в самый неподходящий момент садится телефон. Но в любой сказке должен быть хороший конец, поэтому птички нашли решение — вместе они построили дом-подзарядку и стали работать посменно. 

На воркшопе художница Зухра Салахова расскажет сказку собственного сочинения «Почему, бывает, не везет» про летающих помощников, после чего каждый ребенок сможет выбрать себе персонажа и смастерить его. Дети будут работать с пластилином, акриловыми красками, клеем и перьями. В конце занятия все персонажи займут свое место в доме-подзарядке, чтобы помогать людям справляться с неурядицами, а у участников появится общая инсталляция.

Событие пройдет в рамках параллельной программы выставки Terminal B. Проект подготовлен при поддержке Благотворительного фонда «Татнефть».

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram