fbpx

Смена

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram

Выставка After the future

18 декабря 2019

18 декабря Центр современной культуры «Смена» совместно с московской галереей «Триумф» представил групповую выставку современных российских и зарубежных художников, вдохновленную темой призракологии.

Выставка After the future — это произведения живописи, фотографии, скульптуры, а также инсталляции и видеоработы, объединенные стремлением зафиксировать моменты и сущности выходящие за пределы нашего повседневного пространственно-временного континуума и опыта. Эти сущности могут приобретать любую форму: начиная от неких пришельцев в работах Виктории Кошелевой, и заканчивая странными химерами у Си Ло. Работы Алексея Таруца вовлекают зрителя в тонкую игру о прошлом, настоящем и будущем.

В экспозицию вошли работы Озиана Женера, Виктории Кошелевой, Динары Сатаевой, Ло Си, Алексея Таруца, Дмитрия Хворостова и Юры Шуста. Также на выставке впервые было показано видео «Думаешь, мы сможем измениться вместе?», которое сняли за шесть недель в Марокко и Лондоне молодые британцы Горан Чантер и Айзек Литго. Куратор выставки — Софья Симакова.

Поделиться в twitter
Поделиться в pinterest
Поделиться в telegram